Екатерина Агапонова

нужна помощь путешественников! подскажите, как подешевле добраться с Жироны в Ллорет де Мар?

Виктория Манухина

есть автобусы lloretmar.ru

Va
Valentina

Методом иммиграции конечно. Ездить на маршрутках, вагонах. Вообщем в больших неудобствах.

Ильдар Зиннятуллов

с вокзала идут трейны. там есть кассы и автоматы для самостоятельной покупки. автобус есть. Ценники не знаю, была года 4 назад. в кассе я покупала так- говорила Ллорет и показывала 1 палец. Туда-сюда говорила Ллорет-жирона-ллорет 1.