Юрий Поддубный

Порт Авентура, Салоу, в какой период меньше всего очереди на аттракционы? и где лучше купить билет? на территории или

Екатерина Андреевна

Мы были в начале октября, ездили к открытию, очередь на вход была небольшая (человек 10), на аттракционах стояли минут по 10-15. Потом было дольше.

Ир
Ирка

Мы покупаем билеты у бас планы, чтоб в очереди не стоять. Народу в порт авентура много с середины июня по сентябрь. Толпа жуткая. И на хеллоуин не протолкнешься в выходные. В остальное время абсолютно нормально. Но можно взять экспресс билеты на аттракционы