Ан
Анастасия

Кто был в порт авентура? (Продолжение внутри)

Какая горка по вашему мнению самая страшная?) Сколько стоит брать с собой денег, сколько стоят там сувениры и стоит ли покупать экспресс билет?)

Дм
Дмитрий

Раньше самой высокой была Дракон Хан, а теперь в прошлом году новую построили Шамбала, так она в два раза Дракона выше! Если едете летом, то в экспресс билете толку нет, так как выстраивается очередь из таких же экспресников. идти туда нужно в рабочий день, а то в выходные там много местных. Можно взять билет на два дня, у нас так дешевле получилось. Сувениры все дорогие. На Шоу Огня сходите, он где-то в районе Мексики недалеко от Кондора находится.

Зайлабидин Мурзакулов

Самый страшный аттракцион, по-моему мнению, в самом начале, над озером. Я был в вечернее время и экспресс не понадобился. Максимум времени простоял в очереди в китайском секторе, где съезжаешь с высокой башни.

Наталья Любова

Были, не один раз. Горка - ну Хвост Дракона и (не горка) гнездо Кондора:) ) Сувениры там не покупали, папа с сыном выиграли. Мы на 4-х потратили около 300 евро. Когда ездили с сыном, ему 4 года было, то возвращались в отель, пообедали, отдохнули и поехали на вечернее шоу.

I G

Экспресс билет хорошая штука, но в том случае, если вы стоять в очереди не хотите