Сергей Мельбман

Порт авентура в испании, помогите пожалуйста!

Сколько там стоят сувениры? Много ли там людей?: Стоит ли покупать дополнительный билет для прохода без очереди?

Юлия Зыкова

Сувениры все разные. Что-то типа кружек, футболок в районе 20 евро. Народу много, но конечно зависит от сезона. До середины июня можно спокойно обойтись без экспресс билета. А вот потом и до сентября включительно лучше конечно брать такой билет. Но это на месте разберетесь стоит или нет.