Юлия Гулак

При гипертонии в 21 год можно ли на русских горках кататься? (порт авентура в испании)

Кореянка

Если вы хотите умереть от инсульта, тогда катайтесь. В первую очередь нужно думать о здоровье, тем более, что вы так молоды. Гипертония-серьезное заболевание. Подумайте об этом.

Дмитрий Клочков

А это только врач вам может сказать. Лично я на шестом десятке и с гипертонией катаюсь. Правда не в Испании, а в Финляндии.

Sole Abdulloev

Лучше воздержаться, все таки резкие перепады давления, плюс волнение.

Vitaliy Petrenko

Уважаемый Эдуард, соглашусь с Natali что гипертонические кризы способны спровоцировать геморрагический инсульт, но не буду так категоричен. Все зависит от длительности данного заболевания, причин гипертонии, склонности к гипертоническим кризам и цифрам максимального АД. Если у вас есть желание обращайтесь в агент, обсудим ваш случай более детально.