Юл
Юля

Кто был в Порт Авентура в Испании? И можно спросить как там с защитой на аттракционах? Просто смотрели видио, а там самим

надо пристегиваться. Или там все автоматически? Или там все просто с пристегиванием?

И кстати ты приезжаешь туда же откуда приехал?

Алексей Котельников

Все просто с пристегиваем, обычно там такие штуки, которые тебя сами прижимают. Да и центробежнуюю силу никто не отменял, сколько раз там была, ни разу не видела, чтобы кто-то вывалился с аттракциона. Медицинская страховка входит в стоимость билета.

Султанай

🙂 думаю, медицинская страховка не понадобится, если вдруг с Шамбалы, Дракона Хана или Урагана Кондор звезданетесь, там без шансов на выживание. Я обратила внимание на то, что помимо того, что каждого пристегивают персонально, еще это делают и централизованно, т. е. двойная страховка. Так что, если будете падать, то скучно не будет, всей толпой и упадете. Приезжаете туда, откуда приехали, иногда испугаться не успеваешь, как уже на место вернули. Перечисленные мною аттракционы лучше посетить последними, иначе все остальные пресными кажутся.

Алия

Там ЗДОРОВО!!!