Светлана Нагорная

Я одна нахожусь в Испании на отдыхе. Первый раз одна и хочу съездить в порт авентуру.

Первый раз одна и хочу съездить в порт авентуру. Там реально вообще одной покататься Очень хочется. Просто обычно хотя бы по два человека ходит да и в кабинках там места два всегда..

Елена Бардина

одной проблем не будет

Евгений Никитин

там на многие аттракционы очереди-и одна вы точно не окажитесь в кабинках....

El
Elgo

какая разница сколько человек, очередь то все равно ВАМ стоять чтобы покататься, а если в кабинках по два, то подсадят кого нибудь- вам жалко что ли