Иван Ткаченко

Порт Авентура Испания

Подскажите как далеко он находится от Льорет Дэ Мара, и как до него добраться, сколько будет стоить проезд ?

Марина Давыдова

Сначала на электричке до Барселоны, а там пересадка и до Port Aventura ехать почти 3 часа, стоить будет евро 30-40 в оба конца

Есть достаточно подробная статья на эту тему в интернете http://ru.portaventura.com/как-добраться

Елена Энгельман

самый простой способ: в отеле узнать, какие местные агенства предлагают туда обратно прокатить с входными билетами. При заезде, вам дадут кучу рекламок, выбирайте.

Валерия Николаичева

Лучше вообще взять комплексные билеты ренфе проезд+вход в Порт Авентуру (дешевле) . В любой кассе ренфе увидите объявление об этом. Электрички по направлению Барселона-Таррагона-Тортоса. От Барселона Сантс идут 1 час 20 минут.
От станции до парка пешком минут 15.