Роман Строгонов

Порт Авентура. Отели рядом. Кто где был? Кому что где понравилось?

Амирхон Мансуров

Очень близко от Порт -Авентуры находится отель Бельведер-3*, мы пешком туда ходили, неспешной походкой мин 10-15

Азизбек Халилов

была в порт авертуре. жила в отели соль пирамида салоу. он буквально в 15-ти минутах езды от него. но рядом с порт авентурой есть отель почти на территории

Кирилл Григорьев

я была прямо в самом порт авентура. получается, что я жила в лучшем отеле там. название не помню, там четыре, он такой средиземноморский, по фото несложно будет вычислить. из него был самый удобный выход в парк.

И*
Ирина *****

При парке есть отель непосредственно, я жила в Best Club Cup Salou. Если едете с детьми первый вариант, если взросыле то можно в любой

Олеся Тетёкина

Не важно где! Главное, чтоб эта была сеть Бест Хотелс! А так рекомендую Оазис, сейчас он еще и четвертую звезду получил! (4 звезды не сравнивать с Турцией и Египтом)