Татьяна Кузьмина

А отель в Хургаде Desert Rose 5* кому понравился? И почему? Что там есть?

А от дорогой?

Алеся Смирнова

есть можно почти всё, кроме заправленных салатов
)))))))))))))))

Василий Фриденберг

есть очень хороший сайт, где собраны практически все отели по всем странам мира, почитайте отзывы и описание на нем, на ссылке уже выбран ваш отель
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4018/

Назира

У меня родителям очень понравился - чистота, порядок, 1 линия, кормежка на убой + напитки, аквапарк...

Сюлейман

мне очень понравился. хорошее питание, качественный алкоголь, хорошая анимация, достаточно удачный вариант для отдыха

Ольга Гуляева

А по мне так отстой в мае прошлого года посетил это заведение. Первое что напрягает количество номеров в отеле, почти 2 тыс. , основная масса отдыхающих братья Украинцы. Траванутся можно без проблем я уже молчу про то, что многие копаются в проуктах руками, а за столами 10% посетителей имеют представление зачем нужен нож в столовых приборах. Да к стати основная масса отрицательных отзывов удалена.