Александра Амерьянц

Шамбала-порт Авентура. Кто катался-ощущения???? Прошло полгода, до сих пор свои забыть не могу....

Ма
Мария

Значит, Вы в восторге? ) Наверное, пересматриваете фото и видео своего трипа туда и планируете вновь? А я ни разу еще не был в Испании ( как-то все мимо..) , хотя Европу, конечно, знаю неплохо. Зато был в Мачу-Пикчу )