Дмитрий Головкин

Полгода не встречались. Может быть, уже пора осознать, что он/она уже в прошлом?

Наталья ****

мне и месяца достаточно..

Юрий

мы семь лет не встречались. . а как встретились, война как раньше. . ни что не проходит бесследно))

Ольга Томак

хватит и недели. если человек исчез без везких на то причин.. и то мог\могла сообщить и потдерживать связь

Павел Васильев

За полгода я могу перетрахать все женское население небольшого населенного пункта, который встретится мне на пути. Да, пора уже осознать, что у нее/него давно своя жизнь, в которой нет тебя.

Firdavs Muhiddinov

Да, вообще-то, можно и до расставания осознать, что он (она) уже в прошлом.. .