Мирель Чолпонкулов

встречаюсь с девушкой полгода. Мы много разговаривали с ней о прошлом. где она говорила что у нее были только одни серье

встречаюсь с девушкой полгода. Мы много разговаривали с ней о прошлом. где она говорила что у нее были только одни серьезные отношения. Т. е. До меня был один парень. но на этих днях она выпила и написала мне смс что спала еще с одним пацаном ей было 16 лет а ему 27!!! значит она мне врала в глаза эти полгода когда я ее спрашивал на счет этого. Стоит ли дальше с ней продолжать отношения?

Дмитрий Сложеникин

Конечно стоит---если нравится, а о прошлом лучше не выяснять---умная--не скажет, а молодая по глупости сболтнёт, и это может очень сильно осложнить или разрушить отношения.

Светлана Казначеева

Ой я вас умоляю. Если честно женщины вообще часто врут на мелочах так особенно. . (главное что б меня сейчас женская солидарность не засыпала.) Воспринимай это так она не хотела что б ты после всего что она пережила стал или параноиком, или сбежал подальше. . И м же тоже надо как то держать имидж. Вообще они только этим и занимаются.

Св
Светлана

Выпила и на те, вспомнила! А сколько всего ещё всплывёт, когда она хорошенько раскумариться...

Олег Хмелёв

Дурак, если веришь девушкам))

Пётр Соколов

Ненада судить строго, может ей было стыдна в этом признаться, а может вы вели себя так что она боялась патерять вас и не говорила про это. Лудше вы спрасите ее и молча выслушаите ее обьеснения, даите панять что не важна что и скем у нее до вас было (конечно если вы ее любите) главное чтобы сеичас в ваших отнашениях не панятки небыло!

Денис Фокин

она ещё выпьет и ещё много чё тебе расскажет.... походу сундук полон

Арв

чё лесть в прошлое? твори настоящее!!!

Дмитрий Шатров

Не надо зацикливаться на её прошлом, смотри как она относится к тебе сейчас, любой человек имеет право на ошибку. Если тебя нервирует её прошлое лучше сразу присматривать девушку примерно с твоим опытом отношений - чтобы на равных и без претензий к прошлому