Ал
Александр

котику полгода а он до сих пор не угомониться. что делать?

Наталья Агеева

Моему 7 лет .а он до сих пор носится как молодой:))

Дмитрий Зималюкин

Так молодой ещё.После 3 лет угомонится.

Salidin Kurmanaliev

он лет до четырех еще угомоняться будет....

Надежда Завгороднева

Он ещё малыш, вы чего? Моей второй кошке 8 месяцев, она ещё сиську сосёт

Де
Денис

моей 4 и что? до сих пор носится

Татьяна Решетова

Моей уже шестнадцатый год--и тоже никак не угомонится. Они вообще-то до конца дней своих существа неугомонные.

Дмитрий Кислов

ничего не делать побеситься тоже с котиком, он очень обрадуется

Александра Исакова

он ребенок еще, что вы хотите от него..

Алексей Симонов

Завести ему подружку (обоих стерилизовать) или самому с ним играть

Ольга Архипова

Игривость и активность - показатель здоровья зверя! Так что нет причин для беспокойства!