Ан
Анна

Чихуахуа 1.5 года а до сих пор боится воды что делать?

Better Fellow

Ничего. Кошке 5 лет,тоже боится до сих пор воды. Тоже трагедия?

Александр Юдин

Заманить в воду лакомством. Сначала в неглубокую, а затем постепенно увеличивать каждый раз вознаграждая. Лучше растянуть процесс на несколько недель. Успехов.

Андрей Коловержин

Всмысле боится? Мытся? Плавать? Или пить вообще? Оо

Александр Самохвалов

Самый лучший способ самому зайти в воду и позвать к себе собаку, рядом с хозяином собаке легче преодолеть свой страх.

Юлия Слышкова

ну, если боится, не суйте её в воду

Светлана Уткина

я б взял ее за руки раскружил и швырнул сильно сильно в озеро если вернеться страх навсгда исчезнет если нет то купить новую которая не будет бояться воды))

Татьяна Князева

если боится плавать, то забить, не хочет и не хочет, у меня обе собаки по началу от озера не в восторге были, я их туда насильно не тянула, потом сами как-то в воду полезли и плавать начали....