Ангелина Садова

Английскому бульдогу год и 1 месяц, а р\он до сих пор сцытся что делать

Оксана Гусева

кобелек? ? бывает писаются до полутора лет. .
гуляйте подольше
не переохлаждайте

Рамиль Алиев

или вы его просто напросто не воспитали как надо, как обучают собак, или... когда так писает где попало один из признаков мочекаменоой болезни... а вы что сами то думаете? почему он? собаки то очень умные, только человек может всё испортить неверным воспитанием или кормлением

Наталья Королева

Учить надо было с 3-х месяцев, а теперь только терпение поможет, возможно перерастет!

Да
Даша

проверьте почки и мочевой пузырь, может у него цистит, или почки больные

Марийка Lopatkina

Очень многие английские бульдоги делают это дома на протяжении всей жизни.