Наталья Мороз

Как оно? делать миньет? мне 32 боюсь до сих пор

Татьяна Лебедева

как делать не знаю и как оно не знаю, СОВЕТ СОБЕРЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ГЛАВНОЕ ПАРНЮ НЕ ОТКУСИ ЕГО СЛУЧАЙНО...)))

Алексей Кулюсов

Минет или чайный покетик делают только падшие женщины!

Кирилл Пикулин

минуту думал, не понял чего бояться...

Яна Дамирова

Фу, даже не хочу думать! Только девушки легкого поведения это делают, а не нормальные культурные люди!!!

Diana Adamiya

как хочешь

Светланка Гончаренко

это очень грязно, потом не отмоешься

Moskalev Anton

бери в рот и делай хлюп хлюп

блин тебе не стремно здесь об этом писать, девушка вроде бы хорошенькая

Денис Калистратов

пошли попробуешь у меня, потом расскажешь

Светлана Нагорная

тебе прям это показать надо !!!
тут тебе словами не смогут сказать (без стёба)

Аня

А чего тут боятся? главное не делать кому попало

Chupa Chups

боишься задохнуться? все боятся. терпим

Сергей Опекунов

Это не гегиенично! Брать в рот у совершенно иного объекта! Это приводит к чудовищный заболеваниям, я вам как врач говорю

Юлия Колесникова

Изобрели чупа-чупс как раз для таких случаев, если тебе нравятся они, то и это понравиться и будешь делать, нет так нет.

Виталий Кузнецов

Прочитав ответы выше, мне стало противно. Извини, Ксюша, отвечать передумала. Не хочешь делать минет - не делай его.

Марина Тулина

Не делай! Пуская сам себе и делает!!!!

Алексей Попов

О, Боже.. . судя по ответам выше, их мужчинам не особо везло.

Чего тут страшного и противного... ?

Любишь - делай, не любишь - противно!
А на самом деле, если ты любишь человека, то тебе и самой понравится приносить удовольствие. . Вот. .
Ну дело твое, как хочешь.

Александр Тумайкин

Так уже поздно, если есть муж - то 100% изменяет, мужчина без минета прожить не может и не хочет. Если нет мужа - то понятно почему, такая женщина не очень пользуется спросом. Где ты раньше была, в каком захолустье выросла, что такие пробелы в сексуальном воспитании? И чего, собственно, ты боишься?