Натали

Абхазия, куда лучше?

Хотим ехать в Абхазию в июне. чтоб тихо, чисто отдохнуть покупаться, море хочется чистое, песчаное. куда лучше? какие там цены? выгодней самим или через агенство. в гостиницу или дом снять? кто был в прошлом году?

Катя Воронцова

Лучше? Лучше туда вообще не попадать. Дорого, грязно, убого, преступно, небезопасно, хреново - это всё про Абхазию.

Елена Доценко

В Абхазии супер. Спокойное море и чистые пляжики.... На пляже песочек. Цены низкие по сравнению с Сочи и Геленджиком.. . Выгодней самим гостевые домики снимать) была в прошлом году.

Дарья Матвеева

песчаные пляжи тут везде... в Гагре, Н-Афоне и в столице.. Вам выбирать)) могу вот тел дать. +79409250118 Нугзар Граф, он Вам более подробно все объяснит.... желаю приятного отдыха)

Nastya Nastya

Там везде красиво.

Rivka Mativetskiy

В Абхазии галечные пляжи, советую Пицунду и Гагру

На
Надежда

если активный отдых с осмотром всего, то лучше в новый-афон, если просто солнце-море, то сразу после границы частный сектор. и никому не доверяйтесь и рот не разевайте, облапошат и обкрадут враз!

Iriska ))))

Насчёт песчаного пляжа не знаю, там одна галька. А гостевой дом лучше самим снимать, не через агенство.