Валентин Понимающий

Кто отдыхал в Затоке? ? Одесская обл. Расскажите как там? есть какие то развлечения, дискотеки? что то интересное

Anna Anna

Главное преимущество - бесконечные многокилометровые пляжи. Песок. С детьми отдыхать хорошо. Развлечения тоже есть. Выбор не большой. Недалеко - Одесса, в другую сторону - Белгород-Днестровский. По факту - длинное село вдоль побережья. Одна главная улица - трасса.