Владимир Яцкин

Кто одыхал в Южном Одесской обл. , поделитесь впечатлениями! Как и где можно снять квартиру?

Наталья Луканина

В г. Южном напрочь отсутствует "частный сектор". Все здания - многоэтажки, следовательно, сдаваемое жилье -квартиры. Т. к. городок молодой-все квартиры хорошей планировки. А на фик вам Южный. Я тоже там в прошлом году хотел отдыхать, а потом поехал в Коблево и сняли домик на берегу моря. Отдыхом доволен. Чистое море, продукты не дорогие, развлечения на пляжах. Много санаториев, пансионатов по берегу моря. Я снимал в частном секторе. Проживание было в домике без удобств - только на улице умывальник и туалет. 60 гривен в сутки с человека. В Коблево - 120-200 гривен с человека. И коблевских вин можно попробывать.