Ру
Руслан

Кто был на Плато Укок? Поделитесь впечатлениями! ) И по цене сориентируйте)

Алексей Буньков

Не был, но два последних года катался с людьми, которые туда возят группы. И понял, что наверное не поеду - есть на Алтае гораздо интереснее места. А вообще тысяч за 25 наверное есть автотуры из Барнаула на Укок и потом на Телецкое озеро через Чулышман. У моих знакомых такой тур гораздо дороже.
Тем более нечно подобное, по словам попутчицы побывавшей на Укоке, видел на киргизском высокогорном озере Сонг-Кёль