Asatur Ichmelyan

Кто отдыхал в этом году в Грузии? Поделитесь впечатлениями (цены, отношение к русским, условия проживания).

Юлия

вам что европы мало? не пойму... есть Сочи... и теперь еще Крым... там же моря то нет... одно Кабулети и поти с Батумами... и усе ((

Игорь Курский

В этом не отдыхал. Отдыхал в прошлом году. В Аджарии. За цены точно не скажу, но невысокие относительно. Отношение хорошее. Тёплое. Условия нормальные. Понравилось. Природа просто шикарна. До этого был в Хорватии, в Испании. Там понравилось тоже. Но так как в Грузии понравилось, пока не нравилось нигде...

Ко
Константин

отдыхать там нормально, но я слышал услуга не очь. По характеру грузины высокомерные

Дмитрий Чубов

Очень высокая влажность (Кобулети) , полотенце долго сохнут