Наталья Шаброва

Кто летом этого года отдыхал в Приэльбрусье? Поделитесь впечатлениями

Едем на отдых в Приэльбрусье, п. Терскол, но не представляем, чем мы (две девушки) будем там заниматься, там интересно?

Стас Горин

да, там интересно. Прежде всего - очень красиво. В этом году почему-то экстремалы больше на соседний хребет - Аибга - ориентируются. То ли оттого, что Красную Поляну облагородили - оттуда можно выходить/выезжать, то ли опасаются, что в дальнейшем будет граница с Абхазией жестче.. .
Думаю, вам Терскол понравится, если только не будете забывать руки-ноги закрывать. Хотя, если вы туда собираетесь, то уже сто процентов слышали о солнечной радиации и прочих ужастиках)