Валентина Калайгерда

Кто отдыхал в Карпатах? поделитесь, пожалуйста впечатлениями? Самое главное, как там относятся к русским?

Игорь Окулов

Там очень красиво!!! и дорого))) все види развлечений, мне особенно понравилось катание на собачей упряжке, а еще на снегоходах)))) к руссским, как и к каким либо другим туристам относятся прекрасно)))))

Роман Семененко

Относятся как к гостям-доброжелательно и приветливо

Иван Иванов

Карпаты-слишком общее понятие. Есть ПРИкарпатье (Львовская, Ивано-Франковская области), есть ЗАкарпатье (Ужгород, Мукачево), есть лесистые Карпаты (небольшие сёла, городки) . Что интересует-то? А отношение, как и во всём мире, такое: пока платишь-ты лучший друг.

Дмитрий

В Карпатах (так же, как и в любом другом регионе) нормальные люди (которых большинство) хорошо относятся как к русским, так и к любым другим людям.

Даша Елманова

лучшие Карпаты для отдыха -это Родопи или Банско, и дешевле и оборудование международного уровня

Анна Ситикова

Вот туда и надо ехать, а не в Россию. Вполне можно и остаться, особенно молодым - там ведь не хватает молодежи. Там не то, что в России, там ближе к Европе, полиция вежливая