Ольга Ефремова

Кто был в Крыму в ЭТОМ мае поделитесь впечатлениями - обстановка, цены, отношение к туристам ( вода, погода не интересны)

"Умников".пустобрехов, озлобленных отсутствием секса, алкоголя и тд-просьба не беспокоиться с выражением своих"мыслей",ударение на первый слог. Остальным-респект

Лёня Мариев

судя по веб камерам Крыма народу то как то еще не очень, сезон с июля начнется.
http://crimea-media.ru/Web.html

Анна Ясинская

Был в апреле. Отношение хорошее, из общения со многими понял, что они ждали воссоединения. Цены низкие были, цены тогда были в двух валютах указаны и часто платишь в рублях, сдачу в гривнах давали. Но сейчас думаю еще больше магазинов, кафе на рубль перешли.

Paruyr Bayramyan

сезон еще не начался, в крупные курортные города в основном люди на майские ехали, обстановка спокойная, цены чуть поднялись по сравнению с прошлым годом, туристам рады

Екатерина Полякова

сегодня звонил. в КрымСказали после первого числа с гривнями не приезжать. Насчет цены просят перезвонить через 10 дней. Смотрел температуру воды в азовском море на 2-3 градуса теплее.

Св
Свет

Вы последние предложения зря писали. Тут других нет ))))).