Евгений Рубцов

Кто ездил в Крым в 2014 году? Поделитесь впечатлениями. Интересуют цены в Симферополе, обстановка, настроение людей.

Надежда Макутина

Цены для России смешные, после воссоединение с Россией настроение у местный отличное. Есть с чем сравнивать я там была в Июне, в Мае и в Феврале

Аня Косулина

Я живу в Крыму. Всё спокойно. У людей настроение позитивное. Цены в Симферополе не знаю, у нас вполне приемлимые. Никто не стреляет, татары не бунтуют, вода, газ, свет есть, в магазинах и на рынке товаров полно. Отдыхающие тоже есть. День России в Ялте

Ирина Павлова

отдыхаю под симферополем в николаевке. все отлично и цены и отношение. стоимость жилья вообще смешная. так что отдых мне нравится

ОК
Олег Крюков

Если для некоторых 700 р. за койку с питанием, но из мебели только кровать
в Береговом в частном секторе - смешная цены, то я не соглашусь.
Если в этот день уезжаешь на экскурсию, то оплата не уменьшается.
Думаю, что везде цены разнятся. Отели и пансионаты намного дороже.
Крым люблю, но не люблю лжи и даже про цены.

Ол
Ольга

все ждут поситителей! ! ОЧЕНЬ!!!

Елена Носикова

Подруга с семьёй отдыхали в Крыму в июне. По ценам не сориентирую, но вроде, как она сказала, не дорого. Всё понравилось, тихо и спокойно. Останавливались они в частной гостинице.

Чу
Чулпан

Настроение людей позитивное. Обстановка спокойная. Приезжайте - у нас все нормально. Что касается Симферополя - не курортный город. Там нет моря, и соответственно, не останавливаются на отдых.

Кристина Остроух

Красиво. Спокойно. Настроение к приезжим доброжелательное. Цены приемлимые.

Ал
Александр

Кто-то писал, что на дороге ограбили.