Роман Любимов

Подскажите пожалуйста, какие есть развлечения и интересные места для 15 летнего подростка.

Приезжаем в Санкт-Петербург первый раз, будет несколько свободных дней. Скучные места пожалуйста не предлагайте. Хочется чтобы эмоций было очень много.
Заранее спасибо.

Интересны те места, которых у нас нет. Мы из Самары. Например вот зоопарк у вас наверно большой и интересный, океанариума у нас нет. а вот парки с игровыми автоматами, боулинги, кинотеатры у нас есть, тратить время на это не хочется. Экскурсии желательно интерактивные, т. е. чтобы можно было потрогать, гдето поучавствовать. что просто ВАУ... Это же дети. 🙂

Сергкй

Это только сам 15-летний подросток может сказать, какие места для него интересны.