Алла Грощенко/захарова

Ребят, подскажите пожалуйста, какие интересные места (типо эрмитаж, лабиринтум) вы знаете?)

Мы с классом решаем, куда нам в мае поехать? так же знаете ли вы какие - нибудь географические объекты, находящиеся рядом с питером (горы какие-нить.... ) вы знаете?? ? благодарна буду вам сильно-сильно!)

Елена Трелина

Организуйте экскурсию в Пулковскую обсерваторию. Подготовьтесь - посмотрите фильмы про сверхновые, квазары, черные дыры, галактику, путешествие во времени.

Lemand

там и без Вашего класса будет толпа, сидите дома ))

Ро
Роман

Горы рядом? Ну.. . если 1000 километров ехать на север - будут Хибины. Если 2000 на восток - Урал