Юл
Юлия

Отпуск без туроператора!

Подскажите кто знает/отдыхал. Дешевле будет самому куда нибудь за границу на море или всё таки через тур оператора? И на сколько самому будет проблемно?

ЕП
Екатерина Полякова

на популярные направления дешевле брать перелет+отель у турфирмы. Во все другие страны скорее всего дешевле самостоятельно, но даже если предположить что нет -зато куда интереснее+ вы следуете по своему личному маршруту, не привязываетесь к датам вылета, у вас больше выбор отелей и прочей дребедени.
вообще без проблем. Через турфирму лично я ездила только на крит и в тунис (горящие) . Все остальные поездки (более 15 точно) - самостоятельно.

СК
Стас Кор

Смотря, куда Вы хотите поехать. Если Вы хотите посетить популярное место, типа, Анталии, Шарм Эль Шейха, Крита и проч. , то самому будет дороже. А если собрались в Страну Басков, то дешевле самому

М К
М К

на большой срок дешевле самостоятельно.

MM
Maksim Makarov

Испания самое нормальное направление самолеты в Барселоны не такие и дорогие Коста Брава и Коста Дорада рядом на электричке отели см на boocking com .если Вы один дешевле лететь самостоятельно. если двое то через туроператора.

Похожие вопросы
как самостоятельно без туроператора оформить шенгенскую визу?
Возможно ли взыскать деньги с туроператора "Лабиринт" за сорвавшейся отпуск.
Дайте совет, стоит ли ехать от туроператора или самостоятельно ?
Отпуск, куда рвануть? ))
Куда бы поехать в отпуске?
как из Беларуси доехать до Праги минуя белоруских туроператоров
Как провести отпуск?
Как отдохнуть без туроператора?
Испорчен отпуск в хургаде с туроператором библиоглобус
как забронировать тур в Тунис напрямую, без туроператоров?