Юл
Юлия

Отпуск без туроператора!

Подскажите кто знает/отдыхал. Дешевле будет самому куда нибудь за границу на море или всё таки через тур оператора? И на сколько самому будет проблемно?

Екатерина Полякова

на популярные направления дешевле брать перелет+отель у турфирмы. Во все другие страны скорее всего дешевле самостоятельно, но даже если предположить что нет -зато куда интереснее+ вы следуете по своему личному маршруту, не привязываетесь к датам вылета, у вас больше выбор отелей и прочей дребедени.
вообще без проблем. Через турфирму лично я ездила только на крит и в тунис (горящие) . Все остальные поездки (более 15 точно) - самостоятельно.

Стас Кор

Смотря, куда Вы хотите поехать. Если Вы хотите посетить популярное место, типа, Анталии, Шарм Эль Шейха, Крита и проч. , то самому будет дороже. А если собрались в Страну Басков, то дешевле самому

М К

на большой срок дешевле самостоятельно.

Maksim Makarov

Испания самое нормальное направление самолеты в Барселоны не такие и дорогие Коста Брава и Коста Дорада рядом на электричке отели см на boocking com .если Вы один дешевле лететь самостоятельно. если двое то через туроператора.