Александра Хисаметдинова

Как отдохнуть без туроператора?

Ольга Синельщикова

Заказываете жилье (отель через Booking.com) или частный сектор- тоже есть сайты, покупаете билеты, организуете трансфер до места отдыха (берёте машину, опять же - можно через интернет заказать заранее, можно арендовать по прилёту) , либо продумываете каким видом транспорта поедете - общественный, такси. Читаете о стране и месте, куда планируете ехать, составляете планы осмотра достопримечательностей и маршруты передвижения. Это отдых не для ленивых, но если всё хорошо продумать - индивидуальный тур лучше, чем групповой, особенно для тех, кто не любит ходить толпой. Если же планируете только пляжный отдых - проще всё заказать через турфирму - хлопот меньше (это больше подходит для таких стран как Египет, Тунис и пр. - туда и лететь дешевле чартером, чем регулярным рейсом, и питаться в отеле безопаснее, чем организовывать своё питание - страны довольно "дикие").

Капитан Диего

Очень просто, а за подробными ответами советую заглянуть на форум Винского http:// forum.awd .ru
(пробелы убрать)
Мне очень, когда начинал, помог) )
Только недавно вернулся с самостоятельного восьмимесячного трипа по ЮВА-объездил всю и еще в Индию, Непал и Китай заскочил...))

Ро
Роберт

это набухатся в хлам

Руслан Зарипов

все зависит от бюджета

Сергей Николаевский

Йолки!! ! Вся Карелия перед вами!

Огнёва Женя

береш билет на поезд допустим до Анапы, или в автобус, а там тебя встретят и проводят в любой отель или хостел в городе от вокзала, смотря сколько денег. Я так 2 раза ездил последние годы. все норм отдохнул.

Юл
Юлия

иногда лучше чутка переплатить чем тратить время и нервы

Виталии Илькевич

Я давно так отдыхаю...))) Определись, чего хочешь и ищи.... в интернете все есть...)))))

Оксана Бых

очень просто: решаешь куда хочешь, определяешься с бюджетом и ищи себе подходящие отели, билеты на самолет, авто на прокат, возможное автобусное и ж/д сообщение - ну в общем интернет в помощь...

Ре
Регина

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Виктория С

На findavia.com можно приобрести отель и авиабилеты, бывает значительно дешевле чем путевка