Илона G

Куда бы поехать в отпуске?

Марина Бычкова

Фарерские острова

Андрей Шушлебин

Хорватия и Черногория

Zzz

смотря какой суммой вы располагаете, сколько Вам лет, если дети. и чего именно Вы хотите от отдыха?
для отдыха с детьми лучше всего подойдет клубный отель в Турции, с различными горками и развлечениями.
если же с друзьями, семьей, то можно и в Европу, Испания, Италия. хороший отдых, шопинг, ночные тусовки, экскурсии.

Ев
Евгений

если вас вдруг заинтересует Крым, обращайтесь, помогу подобрать варианты жилья, в любой точке!