Андрей Тарасов

Хочу летом поехать в отпуск на машине. Какие ограничения есть на проезд через границу?

Хочу летом поехать в отпуск на машине. Какие ограничения есть на проезд через границу? Машина в собственности меньше полугода. Может кто сталкивался?

V@
Vassilissa @

Убивают меня такие умники-спрашивающие.. . "Хочу за границу... " - За какую границу? За границу России с Украиной или с Казахстаном? Или во Францию, или в Японию на машине? Как можно ответить на вопрос, который НЕ СФОРМУЛИРОВАН?? ? Могу сказать одно, что ограничений - нет. Вы можете быть владельцем машины хоть 1 секунду - и можете ехать куда глаза глядят. Если у вас есть права (международные) , виза, страховка и т. д. и т. п.

Ме
Мехровар

Главное чтоб машина не старая была.