Дмитрий Левандовский

Хочу взять племянника (14 лет) в Казахстан на машине. Какие документы нужны мне для проезда через границу?

Паспорт у племянника есть, моя мама является его опекуном. Родители лишены прав. Спасибо.

Иван Асташов

Скорей всего Вам надо взять разрешение на выезд заверенное натариусом. Это должна сделать Ваша мама, т. к. она опекун.

Артак Саркисян

Вместо "родителей" подставьте "законных представителей".