Александр Климов

Какие документы предъявляются на границе Россия-Казахстан ?

Еду на пассажирском автобусе в Казахстан. Есть доверенность от родителей (Заверенная нотариусом) , паспорт РФ, загран. паспорт. Что ещё нужно? Мед. полис?

Юрий Поддубный

насколько я знаю после подписания соглашения о Евразийском Союзе только паспорт своей страны предъявлять можно (гражданам РФ, Беларуси и Казахстана при посещении стран друг друга).