Анюта

Кто ездил на Украину на своём авто - поделитесь информацией, какие нужны документы для проезда через границу?

Владелец машины по документам - я сам, страховку, знаю, надо украинскую оформлять. Нужен ли техосмотр на авто (его пока что нету) ? Загранпаспорт вроде бы не нужен? И права международные вроде тоже не нужны, верно?
И примерную стоимость этого всего хотелось бы услышать.

Антон

Вот такие :)))