Женя

Какие СЕЙЧАС нужны документы на детей для проезда в Украину?

Yulia Гафина

Свидетельство о рождении (младше 14) либо гражданский паспорт (от 14 до 18). Если ребенок едет не с одним из родителей, а с родственниками, учителями или друзьями семьи, то понадобится нотариальная доверенность от родителей. Если с одним из родителей, то доверенность от второго не требуется.