Леонид

Подскажите что сейчас нужно что бы поехать из Украины в Россию? какие документы?

Иван Шилович

А кто их знает . через час могут придумать что-то новое, что не поддается здравому смыслу

Адиль Саалиевич

Кто же ваших незалежных знает, чего они захочУт? Для наших паспорт.

Ggggggg

Паспорт (желательно, заграничный) . Если ваш Яйценюх никакой новой подлости не придумает, то порядок не изменится в ближайшее время.