Anar Guliev

В Россию Можно ли в 17 лет с Украины в Россию поехать только с паспортом? или нужны еще какие-нибудь документы?

Да тут большая половина ослов тупых. И не путайте из Украины в Россию и наоборот.

Сергей Птира

Это уже у ваших властей надо спрашивать, на каком -нибудь"УА" сайте у нас принять примут и с украинским папспортом, а вотваши выпустят?

Светлана Дзуцева

Парень, да не выпустит тебя твоя украинская хунта в Россию -- воевать со своим народом НЕКОМУ !

Мария Ветрова

Боюсь что и вправду не выпустят сейчас, вчера слышала как женщины жаловались, что жена не может приехать к мужу из Украины.