Ма
Манюня

Какие нужны документы, чтобы провезти внука на Украину. У него нет паспорта?

ОК
Оксана Кляницкая

доверенность на провоз от обоих родителей заверенная нотариусом, свидетельство о рождении ребенка

Виталий Найпак

Зделать загрант паспорт!

Алексей Леонов

Если внуку нет 14 лет, нужно свидетельство о рождении с печатью или вкладышем о гражданстве и нотариально заверенное согласие на вывоз от родителя. Если старше 14 и без паспорта, не выпустят пограничники

Анна Anna

сведетельство орождение