Ле
Лена

мы едим с внуками какие документы нужны

Вера

На то, чтобы поесть с внуком документы не нужны.

Башир Катиев

Ну сама кушай. А внука то зачем этой гадостью кормить ?

Унтан Султан

Видимо, что хотите, то и едите.
Куда вы едете? За границу или по своей стране? Вы в России или кто?

Задайте вопрос так, чтобы вас не переспрашивали.

Олимп Недвижимость

Зачем какие-то документы, если вы просто вместе едите? Отродясь во время еды документов не спрашивали. Вы-же просто едите? Тогда еда нужна, чтобы её есть, а не документы.

Оличка

Ваш паспорт, свидетельство о рождении внука, на всякий случай разрешение родителей на выезд и конечно же деньги.