Анастасия

Как лишить опекунства внука над бабушкой? Как лишить опекунства внука над бабушкой? Какие документы нужны!

Маргарита Алексеева

По имеющимся в законе основаниям

Вл
Владимир

Первое, что нужно сделать обратиться в попечительский совет. С него нужно начинать.

Святослав Игоревич

Опека по суду? Бабушка недееспособная? Заявление в органы опеки, если причины серьезные.

Лёха ***

Только через суд, нужно доказать что внук плохо ухаживает за бабушкой. Как то так. Удачи Вам

Ел
Елдос

Вы должны подать заявление в органы опеки и представить доказательства, что внук не выполняет своих обязанностей.