Eкатерина Cтепанова

Какие документы нужны ребенку, если он едит поездом ПО Украине с чужим человеком (Дедушка повезет внука)?

И можно ли как то сделать что бы небыло согласия родителей (можем только одного родителя)

Марина Авдеева

насколько я знаю, свидетельства о рождении достаточно. я ребенка везла на одесском поезде (правда, до Брянска) . у меня спросили свидетельство о рождении. правда, когда узнали, что по территории России едем только, потеряли интерес.