Юл
Юлия

Для того, чтобы поехать в Украину, нужен заграничный паспорт?

Kristina

Нет. Никаких загранок не надо

Сергей

нет, можно обойтись только внутренним, но что касается борисполя, например, гражданам рф без з. п. нужно заполнять какую- то анкету перед паспортным контролем.

Галина Лебедева

В Украину едут жители Украины, им для этого загранпаспорт не нужен, а Россияне едут (если едут) НА Украину, и им пока тоже не нужен...

Евгений Дульнев

Гражданам РФ для поездок на Украину достаточно российского паспорта. Перед пересечением границы нужно заполнить миграционную карту.

Екатерина Становова

Смотря откуда едешь.

Дмитрий Жуков

К мужчинам до 60 лет могут быть вопросы о целесообразности поездки, а проехать можно и с общегражданским паспортом РФ, безвизовый (пока) въезд в Украину, но на пограничном переходе надо будет предъявить заполненную миграционную карту, можно пребывать в стране 90 календарных дней.