Ольга

Загран паспорт нужен при въезде в Россию из Украины!?

Нужен ли Загранпаспорт на въезд Территорий Россий !? из Украины! ? Скажите пожалуйста! ? Заранее спасибо за ответ просто в июне соебраюсь ехать в россию и хочу узнать нужен ли Загран пасопорт?

Алексей Перелетов

до июня ещё выборы и черт знает что произойдёт, пока не нужно.

Лидия

Пока не надо, а там кто знает что будет после выборов президента.
Вон уже и о визах заикались украинские правители.

Алексей Горбачев

Путин сказал, что офицыально с 2015 года, пока нет!