Юльсэн Нефедова

Выбор куда поехать в отпуска!

по каким критериям вы выбираете куда ехать в отпуск! если можно то подробно. куда ездите! почему имено туда! если за рубеж то почему не в Россию и наоборот. Сравнение сервиса красоты приветствуется!

Наталья Веснина

Исхожу из финансовых возможностей... это лето--теплоход Москвва-Нижний Новгород, а еще--Питер своим ходом.

Aртем Гиваргизoв

Какие достопримечательности и природа страны меня интересуют и нравятся, и на что денег хватает, туда и еду. Преимущественно в Европу пока. Там и сервис, и жилье, и красоты, и спокойная, дружелюбная обстановка, все это есть и можно себе это организовать за небольшие деньги.

Анна Горшкова

Предлогаю, навестить Азербайджан, город баку, здесь красиво, не ожидая этого сам, мне тут понравилось, не всю же жизнь ездить в одни и теже места, куда и остальные!
Обещают, сделать к 2016 курортным местом, уверен будет красиво, показывали планировку, как будет выглядеть баку
Советую! А также зайти на форумы, там люди, много отзывов оставляют куда и зачем стоит слетать!
Это мое мнение!

Зу
Зулхарнай

По критериям желания и интересности. Ездила в Индию, Турцию и Черногорию. Еще была в Японии. Потому, что в России съездить туда, куда хочется стоит очень дорого. Другое мне не интересно. Я никогда и ничего между собой не сравниваю, т. к. отсутствие сервиса может компенсироваться интересностью места. Как можно сравнивать по красоте Японию и Черногорию мне не очень понятно, т. к. таких критериев, по которым их можно сравнить не существует.

Такое ощущение, что Вам задали статью написать.

Евгений М

Еду куда мне хочется и на что есть деньги. На длинный ответ сил нет, извиняюсь.. . Работа вымотала (

Дмитрий Новиков

1. В зависимости от времени года. Если хочется уехать из 7-ми месячной серости и холодности (вот, и у нас в Москве холодища началась, скоро солнце исчезнет... и хмурь навалится) - то однозначно, куда потеплее. И в это время в такую же серую промозгло-дождливо-снего-ветродуйную Европу не хочется .Хочется, как минимум к солнцу, а в идеале еще и к морю .А с марта- можно и по Европе поколесить в кайф.
2. Любопытство человеческое и нормальный интерес к мировой культуре и истории никто не отменял - поэтому этот критерий на почетном первом-втором месте. .
3.Финансовое состояние на МОМЕНТ ВЫБОРА И ОПЛАТЫ очень даже может сместить тебя в не туда, куда ОЧЕНЬ ХОЧУ, а туда, куда запросто могу.... и еще чего то останется. .
4. Время перелета - лично для меня это вообще иногда краеугольный вопрос выбора. . Если более 5-ти часов, то.... пожалуй, выберу другой вариант (к огромному сожалению) .

А вопросы с кем - вообще вторичны. Легко летаю одна. На сервис и морепродукты, смеюсь, начхать.
PS По России покаталась в юности, а сейчас хочется поглазеть и на другие страны.

Ri

почему за рубеж а не в Россию уже сто раз отвечено переотвечено.... сравнение сервиса не возможно ввиду отсутствия такового в России ...А критерий нет, куда хочу туда и еду.. и с точностью до наоборот сначала решаю куда а потом думаю с кем..

Алия

Сначала задается направление, куда примерно, потом читаются отзывы, рассматриваются фотки, если что-то начинает нравится - подробнее прорабатывается вопрос. Должна быть красивая природа, достаточная уединенность, хорошее соотношение цены-качества услуг и пр.

Марьяна

Каждый решает сам

Ирина Lika

Сколько метров до моря, какое море, нет ли рядом речек вонючек, какие хозяева

Наталия

сначала ищу с кем ехать, а потом уже решаем куда) либо я подстраиваюсь под других. .
стараюсь всегда в новое место ехать, в основном езжу зимой, весной, соответственно туда где тепло и море плюс чтобы была интересная страна поездить по ней, а не тупо на пляже лежать, люблю ехать туда где все дешево и много вкусных фруктов, морепродуктов)

Александр Колпецов

Давно уж никуда не ездила. У нас рядом свои красоты.)