Ваня Власов

Можно ли мне лететь со своей девушкой за границу в Турцию если ей есть 18 лет а мне 17?

Хочу слетать на отдых в Турцию с девушкой, ей 19 а мне только 17,посадят меня на самолет и поселят ли нас в одном номере в отеле?

Юлия Родина

Не забудь взять у мамы нотариально заверенное разрешение. Иначе из России не выпустят!

Алексей Абайдулин

можно. за это ничего не будет

Ольга :)

Разрешаем! Спрашивай у тур операторов.

Латифов Исмоил

Ваши родители должны дать на имя Вашей девушки нотариально заверенное согласие на Ваш выезд в ее сопровождении

Каха Coach

Вас там на органы разделают