Евгений Максименко

Могут ли девушки (от 15 до 17 лет) сами без сопровождения лететь в Турцию?

Ка
Капитолина

ага, щаз.... пусть подрастут малость.... турыстки)....

Ольга Гараева

если только в плен к туркам

Вера Яковлева

Могут. В качестве товара для местных борделей, например.

Сергей Романов

нет, до 18 лет только со взрослым, у которого есть разрешение на выезд из рф, подписанное родителями (отцом и матерью либо опекуном).

Юрий Сунцов

потом проститутками там станут

Ванек Окт

Не могут.

Ильгар Джабраилов

ясное дело, что нет !!!как вы это себе представляете??

Фил Тоукач

Могут, если какой-нибудь турок сможет им это организовать. Но только лишь для того, чтобы продать в гарем богатому турку.

Елена Сивохина

Их могут развернуть на границе обратно в Ата Тюрке постоянно такое бывает - надоели малолетние давалки туркам, уже погаваривают о введении закона, что без мужа или делового приглашения перестанут пускать женщин в Турцию.

Tanushka Skorokhodova

нет скорее всего