Ольга Лисеенко

народ в 17 лет можно с доверенностью лететь в Турцию? одному, без сопровождения совершеннолетних ..

Sen Sen

а доверенность на кого? на стюардессу?
или сам себя будешь сопровождать?

но вот еще пишут, сто можно оформить согласие на выезд. Но прежде надо узнать условия въезда у турок
Для этого тебе потребуется нотариально заверененый документ подписанный обоими родителями-так называемое согласие на выезд ребенка. также нужны паспорта твоих родителей свидетельство о рождении и сами родители Приходите к нотариусу и там составят документ указывается числа отъезда .

Виталий Верещагин

Конечно можно, с разрешением от родителей, оформленным нотариально.

Tanushka Skorokhodova

В случае если несовершеннолетний гражданин России выезжает из Российской Федерации без сопровождения родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств) , которое (которые) он намерен посетить. При этом также достаточно согласия одного из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей.

Правила пересечения границы несовершеннолетними гражданами России на сайте посольства России в Швеции http://www.ryssland.se/index.php/ru/trip/russianchildren

На
Настя

доверенность пишется не на вас а на ссопровождающее вас совершенолетнее лицо, либо стюардесса вас с рук на руки принимает и с рук на руки совершенолетнему в порту прибытия сдает