Анастасия Шамрай

нужна ли женщине доверенность на детей от мужа чтоб лететь из дагестана в турцию

Юрий Николаев

а разве дагестанская женщина может иметь детей НЕ от мужа???

Катя Родина

в безвизовые страны разрешения от отца ребенка не надо. достаточно свидетельства о рождении, где указано, что вы мать.

Александр Залогин

Разрешения не надо, Вы же сама едете с детьми, значит, требование закона соблюдено - несовершеннолетний выезжает в сопровождении одного из родителей, т. е. Вас. Нужны заграничные паспорта, само собой, путевки, билеты. Если у детей не Ваша фамилия, возьмите свидетельства о рождении, откуда пограничнику будет понятно, что их мама - именно Вы.