Cristaldelic Cristaldelic

Мне нужно получить доверенность мужа из Норвегии, сколько она будет идти?

Дарья Костюхина

смортя какой курьеской службой отправит. и оплатит ли срочность доставки. от 24 часов. почтовой службой дольше.

Эдуард

Курьерской типа DHL пару дней. Обычной почтой от пары недель. Может и вообще не дойти.

К@тьк@ Громов@

А куда ей идти-то? Надеюсь хотя бы муж знает Ваш точный адрес, если нет, до идти будет бесконечно долго...

Влад Кравченко

Как и первый ответивший. ДиЭЙЧЭл. Только дороговато.